Четверг, 19 Декабрь 2019 14:28

В Николо-Березовке отметили престольный праздник

19 декабря 2019 года, в праздник святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, приход Троице-Никольского храма с. Николо-Березовка Краснокамского р-на отметил престольный праздник.

Праздничную Божественную литургию возглавил секретарь Нефтекамской епархии, настоятель храма митрофорный протоиерей Алексий Тихонов в сослужении клириков храма протоиерея Гавриила Подлиннова и Константина Абдуллина, клирика Петропавловского кафедрального собора г. Нефтекамск иерея Алексия Бикбулатова, архидиакона Викентия (Геницэ).

По завершении Литургии отец Алексий возглавил праздничный молебен с крестным ходом вокруг храма. Затем по прочтении молитвы перед иконой праздника произнес проповедь и поздравил верующих и гостей с праздником.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Николо-Березовке отметили престольный праздник