Среда, 25 Декабрь 2019 16:56

Молодежь Нефтекамска участвовала в межконфессиональных соревнованиях

22 декабря 2019 года православная молодежь Нефтекамска приняла участие в межконфессиональных соревнованиях проходивших в г. Нефтекамск.

Мероприятие было организованно ЦРО ДУМ РБ при взаимодействии Комитета по физической культуре, спорту и туризму г. Нефтекамск.

В спортивных соревнованиях приняла участие мусульманская молодежь северо-западных районов РБ и православная молодежь Нефтекамска во главе с первым заместителем руководителя епархиального Отдела по делам молодежи Носковым Александром Сергеевичем. С приветственным словом к участникам соревнований обратился клирик Петропавловского кафедрального собора г. Нефтекамск иерей Алексий Бикбулатов.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Молодежь Нефтекамска участвовала в межконфессиональных соревнованиях