Понедельник, 06 Январь 2020 14:28

Уважаемые православные Башкортостана!

Искренне поздравляю вас с Рождеством Христовым!

Более двух тысячелетий весь мир встречает этот светлый праздник – символ веры, добра и милосердия.

Празднуя Рождество, мы отдаём дань уважения богатым традициям христианства, обращаемся к духовным истокам и нравственным заветам, имеющим во все времена непреходящую ценность.

В Башкортостане религиозные праздники близки последователям разных вероисповеданий, стали общими для всех жителей. Благодаря объединяющей роли традиционных конфессий в республике укрепляются мир и согласие, единство культур наших народов, развиваются традиции благотворительности.

Пусть праздник Рождества Христова принесёт в каждый дом счастье и радость!

От души желаю вам и вашим близким здоровья, добра и всех благ!

Р. Хабиров

Прочитано 912 раз Последнее изменение Понедельник, 06 Январь 2020 14:32
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Глава Республики Башкортостан поздравил православных с праздником Рождества Христова