Четверг, 09 Январь 2020 15:14

7 января 2020 года, в Государственной филармонии г. Нефтекамск состоялась Рождественская епархиальная елка. Воспитанники Воскресной школы Петропавловского кафедрального собора г. Нефтекамск совместно с образцово-хореографическим ансамблем «Нэркэс», Ансамблем скрипачей и Ансамблем гитаристов подготовили  концертные номера. Также дети представили вниманию зрителей добрую и поучительную сказку «Цветок кактуса» (автор-Марина Алешина). По традиции мероприятие закончилось играми и хороводом у елки.

vk.com/neftfilarmoniya

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Нефтекамской государственной филармонии состоялась Рождественская епархиальная елка