Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Воскресенье, 12 Январь 2020 14:30

Воспитанники Нефтекамской Воскресной школы провели ряд мероприятий в рамках акции «Дари радость на Рождество»

Автор 

8 и 10 января 2020 года воспитанники Воскресной школы Петропавловского кафедрального собора г. Нефтекамск в период  Рождественских святок  провели ряд мероприятий в рамках акции Дари радость на Рождество.

8 января выступили с праздничной программой  в Центральной Библиотеке г. Нефтекамск перед учащимися младших классов городских школ № 3 и №6. Ребята показали спектакль «Цветок кактуса» а также спели песнопения. Также в этот день они посетили школу д. Воробьево Краснокамского р-на где выступили перед школьниками, а также посетили детский приют д. Новокабаново Краснокамского р-на  выступив с праздничной программой.

10 января в Нефтекамской картинной галерее «Мирас», филиале БГХМ им М. В. Нестерова г. Нефтекамск, участвовали в праздничном мероприятии «Рождественские святки» для детей дошкольного возраста, в рамках «Дней русской культуры». Ребята выступили перед воспитанниками детских садов №38 и №34 с рождественским праздничным концертом и театрализованным представлением «Цветок кактуса». Маленькие зрители с восторгом слушали песни в исполнении юных артистов и с огромным интересом поучаствовали в театральном представлении. 

Прочитано 636 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Воспитанники Нефтекамской Воскресной школы провели ряд мероприятий в рамках акции «Дари радость на Рождество»

Популярные статьи

Случайные статьи

Публикации