Понедельник, 13 Январь 2020 15:13

В п. Приютово состоялся Рождественский утренник «Снежная королева»

8 января 2020 года, в дни Рождественских святок, в Богородице-Тихвинском женском монастыре п. Приютово Белебеевского р-на прошел Рождественский утренник «Снежная королева», организованный преподавателями и воспитанниками воскресной школы монастыря преп. Максима Рябашского, а также руководителем, волонтерами и подопечными социальной службы монастыря «Доброе сердце». Уже не первый год площадку для проведения праздника предоставляет директор кафе «Пирамида» Усанина Светлана Васильевна. Среди приглашенных гостей на празднике присутствовали настоятельница монастыря игуменья Иосифа (Борисенко), клирик монастыря иерей Андрей Вялов, родители и ученики воскресной школы, многодетные семьи.

Перед началом праздничного мероприятия с приветственным словом обратился клирик обители иерей Димитрий Лапин. Затем  был показан небольшой видеоролик о празднике Рождества Христова, снятый волонтерами социальной службы. После видеосюжета перед зрителями выступили дети младшей группы с рождественскими стихами. Главным событием праздника стал рождественский спектакль «Снежная королева» по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена. В завершении праздника команда аниматоров Марины Корнеевой из г. Белебея провела для детей увлекательную программу с веселыми играми, конкурсами и танцами. В завершении праздника состоялось чаепитие, за котором все дети получили сладкие рождественские подарки.

Прочитано 741 раз Последнее изменение Понедельник, 13 Январь 2020 15:40
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В п. Приютово состоялся Рождественский утренник «Снежная королева»