Понедельник, 13 Январь 2020 16:28

10 января 2020 года, в Рождественские святки, в рамках акции «Дари радость на Рождество» воспитанники социального приюта для детей и подростков г. Дюртюли посетили храм свт. Василия Великого г. Дюртюли. Настоятель храма протоирей Феодор Савельев поздравил детей с праздником. Затем детям представили программу с хороводами вокруг ёлки, чтением стихотворений, играми со Снегурочкой и театрализованным представлением что в увлекательной форме рассказало детям о чудесных событиях пришествия в мир Богомладенца  Христа и традициях праздника. После представления отец Федор пригласил всех в трапезную, где в уютной обстановке ответил на интересующие вопросы ребят.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Приход храма г. Дюртюли организовал Рождественский праздник для воспитанников детского приюта