Пятница, 17 Январь 2020 17:28

Священнослужитель принял участие в совещании в с. Шаран

17 января 2020 года, благочинный Шаранского благочиннического округа протоиерей Василий Тымчук принял участие в селекторном совещании  прходившем в Администрации с. Шаран Шаранского р-на, в связи с предстоящей перепесью населения. На совещании были намечены мероприятия по подготовке к переписи, обсуждена нормативная правовая база по организации данного мероприятия, а также обозначена важность проведения разъяснительной работы среди населения о возможности прохождения переписи населения в 2020 году с помощью электронного сервиса на портале «Госуслуги». Всероссийская перепись населения является основным источником формирования официальной статистической информации, касающейся численности и структуры населения, его распределения по территории России в сочетании с социально-экономическими характеристиками, национальным и языковым составом населения, его образовательным уровнем. Перепись проводится не реже одного раза в 10 лет. Предыдущая Всероссийская перепись населения проводилась с 14 по 25 октября 2010 года.

Прочитано 839 раз Последнее изменение Пятница, 17 Январь 2020 17:37
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужитель принял участие в совещании в с. Шаран