Пятница, 24 Январь 2020 12:20

Открылась Православная выставка-ярмарка "БОГОЯВЛЕНСКАЯ"

По благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА, Уфимская епархия с 23 по 29 января 2020 года, на ВДНХ-Экспо по адресу г.Уфа, ул. Менделеева, 158 проводит

православную ярмарку

«БОГОЯВЛЕНСКАЯ»

На выставку прибыл список чудотворного образа Божией Матери «Достойно есть».

Представлен широкий ассортимент духовной литературы, церковной  утвари, русских икон, ювелирных изделий.

В выставке участвуют представители Сирии, Сербии, Греции, Израиля, Грузии, Украины, многие  монастыри и храмы России.

Программа выставки предлагает духовные беседы, выступление исполнителей  духовной музыки.

Представлена фотовыставка Фотографа Греции Костаса Асимиса «Наш Афон»

Часы работы с 10.00 до 19.00

23 января молебен перед началом работы выставки-ярмарки возглавил Благочинный церквей г.Уфы протоиерей Ромил Гареев, в сослужении настоятелей храмов города и первого соборного протодиакона Максима Коробицына.

eparhia-ufa.ru

Вы здесь: Главная События События митрополии Открылась Православная выставка-ярмарка "БОГОЯВЛЕНСКАЯ"