Понедельник, 10 Февраль 2020 11:58

На текущей неделе благочинный Белебеевского благочиннического округа протоиерей Андрей Кирсанов принял участие в заседании Общественного совета при отделе МВД России по Белебеевскому району.

В заседании также приняли участие Депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Марат Шафиков, Член Молодежной общественной палаты при Государственном Собрании – Курултае РБ, начальник отдела молодежи Управления социального развития МР Белебеевский район РБ Ильдар Васильев и другие члены Общественного Совета при МВД.

Был обозначен план ближайших мероприятий, связанных с Годом памяти и славы, в республике и районе. Было акцентировано внимание на необходимости взаимодействия с волонтерскими организациями и комиссиями при администрации МР Белебеевский район РБ.

В заключительной части заседания был оглашен перспективный план работы общественной организации, участники высказали собственные предложения.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужитель принял участие в заседании Общественного совета при отделе МВД по Белебеевскому району