Понедельник, 02 Март 2020 16:46

Мероприятие «Широкая Масленица» в г. Туймазы

2 марта 2020 года, в Свято-Андреевском приходе г. Туймазы прошло мероприятие «Широкая Масленица». В мероприятии приняли участие творческий коллектив ДШИ с. Субханкулово, детский фольклорный ансамбль «Забава»-руководитель Яруллина В.А., театральный коллектив «Эксперимент»-руководитель Мамалимова О.М., хореографический ансамбль «Вдохновение»-руководитель Бурангулова З.У., воспитанники приходской воскресной школы прихода и Юсупов Ралиф Раилевич.

Были проведены весёлые конкурсы и игры, а так же прозвучали всеми любимые русские народные песни. В завершении праздника, настоятель храма протоиерей Виталий Беляев, обратился со словами поздравления ко всем присутствующим. Завершилось мероприятие чаепитием с румяными блинами и сладостями.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Мероприятие «Широкая Масленица» в г. Туймазы