Четверг, 19 Март 2020 12:09

Священнослужители участвовали в заседании Бакалинской администрации

17 марта 2020 года настоятель Троицкого храма с. Бакалы Бакалинского района иерей Роман Румянцев и настоятель Михаило-Архангельского храма с. Михайловка Бакалинского района иерей Евгений Чуриков, в администрации Бакалинского района, приняли участие в заседании комиссии по вопросам государственно-конфессиональным отношениям и взаимодействии с религиозными объединениями, под председательством зам. главы администрации по социальным вопросам и кадрам Ф. Г. Хайбрахмановым. На заседании комиссии обсуждались вопросы о требованиях к антитеррористической защищённости объектов религиозных организаций.

Прочитано 816 раз Последнее изменение Четверг, 19 Март 2020 12:11
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужители участвовали в заседании Бакалинской администрации