Четверг, 19 Март 2020 12:11

18 марта 2020 года, благочинный II Нефтекамского благочиннического округа иерей Сергий Корягин принял участие в заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, проходившей в администрации г. Нефтекамск под председательством первого заместителя главы администрации городского округа. Среди рассматриваемых вопросов – меры по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории городского округа город Нефтекамск.

neftcity.ru

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Свяшеннослужитель участвовал в Нефтекамске в заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций