Суббота, 28 Март 2020 15:01

Священнослужитель принял участие в заседании совета г. Октябрьский

27 марта 2020 года, старший священник Смоленско-Бугабашского кафедрального собора г. Октябрьский протоиерей Георгий Заварский принял участие в заседании городского благотворительного совета. Заседание возглавил Глава городской администрации Шмелёв А.Н.

В ходе заседания члены совета обсудили сложившуюся ситуацию в связи с распространением коронавирусной инфекции, меры сдерживания быстрого распространения вируса принятые правительством Российской Федерации и правительством Республики Башкортостан, а также возможности поддержки попавших в трудные ситуации в связи с пандемией коронавируса.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужитель принял участие в заседании совета г. Октябрьский