Пятница, 08 Март 2013 11:47

Рабочая поездка благочинного Туймазинского округа по Шаранскому району.

По благословению Преосвященнейшего Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского, благочинный Туймазинского округа протоиерей Виталий Беляев совершил рабочую поездку по Шаранскому району. Посетил Михаило-Архангельский храм с. Шаран, ознакомился со стройкой здания Воскресной школы. Также посетил Свято-Никольский храм с. Базгиево, который в течении 2012 года был полностью реконструирован. В с. Писарево встретился и пообщался с местными жителями, во время беседы жители села обратились с просьбой и выразили желание построить часовню на месте разрушенного трёхпрестольного храма, где на данный момент стоит поклонный крест. Во время поездки благочинного сопровождал настоятель Михаило-Архангельского храма с. Шаран протоиерей Василий Тымчук.

Информационная служба Туймазинского благочиния.

Прочитано 3577 раз Последнее изменение Четверг, 21 Март 2013 11:23
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Рабочая поездка благочинного Туймазинского округа по Шаранскому району.