Среда, 24 Июнь 2020 17:17

Митрополиту НИКОНУ присвоено звание «ПОЧЁТНЫЙ ГРАЖДАНИН ГОРОДА УФЫ»

23 июня 2020 г. в здании администрации г.Уфы на заседании городского Совета Главе Башкортостанской митрополии, Управляющему Уфимской епархией РПЦ (МП) митрополиту Уфимскому и Стерлитамакскому НИКОНУ за большие заслуги перед городом Уфой, активное участие в общественной жизни столицы и Республики, в связи с 30-летним пребыванием в качестве Управляющего Уфимской епархией (с 26-го августа 1990 г.) и в связи с приближающимся 70-летием со дня рождения (01.10.1950г.), было присвоено звание «ПОЧЁТНЫЙ ГРАЖДАНИН ГОРОДА УФЫ».

Нагрудный знак и свидетельство вручали Председатель городского Совета г.Уфы Трофимов В.Н. и Глава Администрации г.Уфы Мустафин У.М., в присутствии депутатского корпуса городского Совета.

eparhia-ufa.ru

Прочитано 446 раз Последнее изменение Понедельник, 24 Август 2020 11:04
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Митрополиту НИКОНУ присвоено звание «ПОЧЁТНЫЙ ГРАЖДАНИН ГОРОДА УФЫ»