Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Вторник, 07 Июль 2020 17:01

Подписано соглашение о сотрудничестве между Башкортостанской митрополией и УФСИН РФ по РБ

Автор 

07 июля 2020 г. в г.Уфе стостоялось торжественное подписание договора о сотрудничестве между Башкортостанской митрополией Русской Православной Церкви (всеми четырьмя епархиями: Уфимской, Бирской, Нефтекамской и Салаватской) и Управлением Федеральной службы исполнения наказаний России по Республике Башкортостан.

Со стороны УФСИН присутствовали Начальник УФСИН России по Республике Башкортостан полковник внутренней службы Алексей Львович ЧИРИКОВ и помощник начальника УФСИН России по Республике Башкортостан по организации работы с верующими Александр Павлович ПЕТРОВ. Со стороны Русской Православной Церкви – Глава Башкортостанской митрополии, митрополит Уфимский и Стерлитамакский НИКОН.

Митрополит НИКОН передал в дар Алексею Львовичу в дар икону святителя Алексия Московского по случаю недавнего Дня тезоиментства, а также вручил Архиерейскую грамоту с благодарностью за доброе сотрудничество.

eparhia-ufa.ru

Прочитано 749 раз Последнее изменение Вторник, 07 Июль 2020 17:08
Нравится
Вы здесь: Главная События События митрополии Подписано соглашение о сотрудничестве между Башкортостанской митрополией и УФСИН РФ по РБ

Популярные статьи

Случайные статьи

Публикации