Среда, 08 Июль 2020 15:58

8 июля в 2020 года, по благословению Высокопреосвященного митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА, врио Управляющего Нефтекамской епархией, Руководитель отдела Нефтекамской епархии по взаимоотношениям с обществом и СМИ, протоиерей Георгий Заварский принял участие в онлайн-совещании Синодального отдела Русской Православной Церкви по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, которое возглавил В. Р. Легойда, Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ. В мероприятии участвовали сотрудники информационных подразделений и пресс-служб епархий, расположенных в Приволжском федеральном округе.

В ходе совещания обсуждались текущие вопросы взаимодействия Церкви с обществом и СМИ.

Прочитано 516 раз Последнее изменение Среда, 08 Июль 2020 16:01
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Представитель Нефтекамской епархии принял участие в онлайн-совещании с Председателем Синодального отдела Русской Православной Церкви по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ