Пятница, 10 Июль 2020 11:25

Престольный праздник Богородице-Тихвинского женского монастыря п. Приютово

9 июля 2020 года, в праздник Тихвинской иконы Божией Матери, в Богородице-Тихвинском женском монастыре п. Приютово Белебеевского р-на отметили престольный праздник

По благословению Высокопреосвященного митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА, Главы Башкортостанской митрополии, врио Управляющего Нефтекамской епархией праздничное богослужение возглавил секретарь (управделами) Нефтекамской епархии митрофорный протоиерей Алексей Тихонов в сослужении духовенства Белебеевского благочиния.

В храме молились настоятельница обители игумения Иосифа (Борисенко) с сестрами и благочестивые верующие, пришедшие на праздник.

По окончании Литургии состоялось молебное пение перед Тихвинской иконой Божией Матери с крестным ходом вокруг храма.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Престольный праздник Богородице-Тихвинского женского монастыря п. Приютово