Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Пятница, 24 Июль 2020 12:23

Священнослужитель принял участие в ежеквартальном заседании Комиссии по вопросам государственно-конфессиональных отношений г. Октябрьский

Автор 

23 июля 2020 года, в зале заседаний Администрации ГО г. Октябрьский состоялось очередное ежеквартальное заседание Комиссии по вопросам государственно-конфессиональных отношений и взаимодействия с религиозными организациями.

В работе заседания принял участие клирик Троице-Сергиевского храма г. Октябрьский, подворья Смоленско-Бугабашского монастыря иерей Александр Бронников.

В ходе заседания, под председательством заместителя главы администрации О. Р. Латыпова, были рассмотрены вопросы о соблюдении требований Указа Главы Республики Башкортостан № УГ-224 от 22 июня 2020 г. и установленных правил Роспотребнадзора по РБ от 28 мая 2020 № 02-00-06/исх -5555-2020 по обеспечению массовых богослужений и религиозных обрядов в культовых зданиях при соблюдении необходимых противоэпидемических мер, об участии местных религиозных организаций в конкурсе грантов регионального и федерального уровня.

Прочитано 543 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужитель принял участие в ежеквартальном заседании Комиссии по вопросам государственно-конфессиональных отношений г. Октябрьский

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи

Публикации