Понедельник, 21 Сентябрь 2020 16:20

20 сентября 2020 года в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамска состоялось вручение свидетельств об окончании воскресной школы выпускникам окончивших курс обучения.

Секретарь (Управделами) Нефтекамской епархии, настоятель собора митрофорный протоиерей Алексий Тихонов обратился к присутствующим и к выпускникам с назидательным словом. Он поблагодарил воспитанников и родителей за добросовестное посещение учебных занятий и обратил внимание на то, что основная задача воскресной школы – помочь детям сознательно войти в таинственную благодатную жизнь Святой Православной Церкви и следовать за Христом по жизненному пути в Небесное Царство Славы Божией, как лично служить Богу и ближним, как заботиться о себе и относиться к ближним.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Вручение свидетельств об окончании воскресной школы в Петропавловском кафедральном соборе Нефтекамска