Понедельник, 28 Сентябрь 2020 12:50

26 сентября 2020 года, в субботу перед Воздвижением, в молитвенном доме при строящемся храме вмч. Дмитрия Солунского с. Ахманово Бакалинского р-на была совершена Божественная Литургия, а также была проведена акция «Зеленая Башкирия».

Мероприятие было приурочено к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В сквере возле храма был разбит парк из деревьев хвойных пород.

Настоятель храма протоиерей Владимир Кун обратился к присутствующим с приветственным словом. Данил Васильев порадовал участников своим прекрасным исполнением песен.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В селе Ахманово прошла акция «Зеленая Башкирия» приуроченная к 75-летию Великой Победы