Понедельник, 28 Сентябрь 2020 14:45

Престольный праздник в селе Воздвиженка

27 сентября 2020 года в праздник Воздви́жения Честно́го и Животворящего Креста Господня в одноименном храме с. Воздвиженка Туймазинского р-на состоялось праздничное богослужение по случаю престольного праздника храма.

Богослужение возглавил настоятель Михаило-Архангельского храма г. Белебей митрофорный протоиерей Геннадий Плохов в сослужении настоятеля Свято-Арндреевского храма г. Туймазы и настоятеля храма иерея Сергия Попонина.

По завершении Литургии был совершен крестный ход, а также освещена купель которая была обустроена на территории храма.

В период c 15 августа по 27 сентября в Крестовоздвиженском храме с. Воздвиженка, при содействии прихожан и благотворителей проходили работы по капитальному ремонту пола и укладки нового напольного покрытия. На территории храма также была пробурена и благоустроена скважина для питьевой воды, построена и оборудована купель.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Престольный праздник в селе Воздвиженка