Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Среда, 07 Октябрь 2020 16:20

Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла Президенту России В.В. Путину с днем рождения

Автор 

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил Президента Российской Федерации В.В. Путина с днем рождения.

Его Превосходительству Владимиру Владимировичу Путину, Президенту Российской Федерации

Ваше Превосходительство, глубокоуважаемый Владимир Владимирович!

Примите сердечные поздравления с днем рождения.

Ваше многолетнее служение Отечеству является замечательным образцом верности долгу и ответственного отношения к возложенным на Вас обязанностям. Отстаивая национальные интересы страны и заботясь о благополучии сограждан, Вы неизменно ставите во главу угла сохранение мира и общественного согласия в России, имеете попечение о ее социально-экономическом развитии.

С удовлетворением отмечая достигнутые за минувшие годы результаты церковно-государственного соработничества, хотел бы выразить Вам искреннюю благодарность за внимание к нуждам православных верующих и поддержку различных инициатив Московского Патриархата.

Убежден, что развитие нашего взаимодействия будет и впредь способствовать укреплению непреходящих нравственных устоев в жизни общества, сохранению богатого культурно-исторического наследия страны, воспитанию молодежи в духе любви к Отечеству.

Желаю Вам душевных и телесных сил, щедрой помощи Божией и успехов в дальнейшем многотрудном служении на высоком посту Президента Российской Федерации.

С глубоким и искренним уважением

+КИРИЛЛ, ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ

http://www.patriarchia.ru

Прочитано 556 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Святейший Патриарх Кирилл Поздравление Святейшего Патриарха Кирилла Президенту России В.В. Путину с днем рождения

Популярные статьи

Случайные статьи