Вторник, 20 Октябрь 2020 14:15

Конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

18 октября 2020 года, по благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона, ВРИО Управляющего Нефтекамской епархией, в городе Белебей прошёл региональный (епархиальный) этап Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» среди воспитанников приходских Воскресных школ.

Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира» проводится в рамках Международных Рождественских образовательных чтений по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

В состав конкурсного жюри вошли руководитель епархиального ОРОиК иерей Андрей Вялов, руководитель епархиальной комиссии по работе с церковно-приходскими воскресными школами иерей Евгений Ефимов, педагог изобразительного искусства ДШИ №1 г. Белебей Иванова О. А., педагог психологии и педагогики Кузнецова В. А., ведущий библиотекарь поселенческой библиотеки №3 г. Белебей Тенякова Т. В.

Всего в конкурсе приняло участие 49 работ в номинации: «Основная тематика». Были отобраны 12 работ, по 6 в каждой возрастной группе, которые продолжат участие во 2-м этапе конкурса в Москве. Членами жюри были выбраны 13 работ в номинации «Приз зрительских симпатий».

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»