Понедельник, 11 Март 2013 17:50

11-го марта преосвященный епископ Нефтекамский и Бирский Амвросий встретился с генеральным директором крупнейшего градостроительного предприятия Нефтекамска, холдинга «Интеграл», Альфатом Зайниевичем Назмиевым. Встреча носило ознакомительный характер. Стороны выявили возможности сотрудничества в деле благоустройства духовной жизни горожан. В дружественной обстановке, Владыка очертил приоритеты деятельности Русской Православной Церкви в регионе. В свою очередь, Альфат Зайниевич высказал готовность к приложению усилий по поддержке благих начинаний Нефтекамской епархии.

Прочитано 2246 раз Последнее изменение Среда, 20 Март 2013 15:44
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Преосвященный епископ Нефтекамский и Бирский Амвросий встретился с генеральным директором "Интеграл"