Воскресенье, 22 Ноябрь 2020 17:27

Престольный праздник Михаило-Архангельского храма г. Белебей

21 ноября 2020 года, в праздник Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, приход одноименного храм г. Белебея отметил престольный праздник.

По благословению Высокопреосвященного митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона, ВРИО Управляющего Нефтекамской епархией, богослужение возглавил секретарь Нефтекамской епархии митрофорный протоиерей Алексий Тихонов в сослужении настоятеля храма митрофорного протоиерея Геннадия Плохова, благочинного Белебеевского округа протоиерея Андрея Кирсанова, настоятеля Свято-Андреевского храма г. Туймазы протоиерея Виталия Беляева, иерея Алексия Яковчука и архидиакона Викентия (Геницэ).

По завершении Литургии состоялся праздничный крестный ход вокруг храма. Отец Алексий, от имени митрополита Никона поздравил отца настоятеля, прихожан и гостей с праздником.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Престольный праздник Михаило-Архангельского храма г. Белебей