Понедельник, 30 Ноябрь 2020 11:59

В воскресных приходских школах Нефтекамской епархии отметили День матери

В воскресных приходских школах Нефтекамской епархии отметили День матери (в России отмечается в последнее воскресенье ноября).

Воспитанники воскресной школы Свято-Андреевского храма г. Туймазы подготовили поздравление для всех мам: рассказали трогательные стихотворения и подарили яркие цветочки.

Ребята воскресной школы Богородице-Тихвинского женского монастыря п. Приютово Белебеевского р-на участвовали в мастер-классе «Пирожки для мамы» с матушкой Галины Савватеевой. Дети испекли пирожки и угостили мам.

Дети воскресной школы храма Архангела Михаила с. Шаран Шаранского р-на посредством видео обращения поздравили мам.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В воскресных приходских школах Нефтекамской епархии отметили День матери