Понедельник, 14 Декабрь 2020 12:44

В городе Туймазы отметили престольный праздник

13 декабря 2020 года, в день память апостола Андрея Первозванного приход одноименного храма города Туймазы отметил престольный праздник.

Божественную Литургию возглавил секретарь (Управделами) Нефтекамской епархии митрофорный протоиерей Алексий Тихонов в сослужении настоятеля храма протоиерея Виталия Беляева, клирика храма протоиерея Виктора Мишина, архидиакона Викентия (Геницэ).

По завершении Литургии был совершен праздничный молебен с крестным ходом вокруг храма. Отец Алексий произнес проповедь и поздравил отца-настоятеля, горожан и гостей с праздником. Воспитанники воскресной школы храма поздравили всех праздничным выступлением. А также вручили гостям подарки, которые сами изготовили.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В городе Туймазы отметили престольный праздник