Понедельник, 21 Декабрь 2020 10:43

Священнослужитель принял участие в открытии ДК с. Андреевка

18 декабря 2020 года настоятель храма Усекновения главы Иоанна Предтечи с. Андреевка Илишевского района иерей Дионисий Маринов, по приглашению местной администрации принял участие в открытии ДК с. Андреевка. В мероприятии участвовали министр культуры Республики Башкортостан Шафикова Амина Ивниевна, глава Илишевского района Мустафин Ильдар Иршатович, а также глава села Андреевка Закиров Асхат Мисхатович.

По окончании мероприятий в ДК, министр Культуры РБ Шафикова А. И., глава Илишевского района Мустафин И. И. и глава с. Андреевки Закиров А. М. посетили Предтеченский храм. Отец Дионисий показал храм и рассказал его историю.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужитель принял участие в открытии ДК с. Андреевка