Четверг, 07 Январь 2021 14:13

7 января 2021 года в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в храмах Нефтекамской епархии были совершены праздничные богослужения.

По благословению Высокопреосвященного митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА, Главы Башкортостанской митрополии, ВРИО Управляющего Нефтекамской епархией в городских храмах были совершены по три Божественные литургии – ночная, ранняя и поздняя.

Во время богослужений были оглашены Рождественские послания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА, митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА и Рождественское поздравление Главы Башкортостана Р.Ф.ХАБИРОВА.

В Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск ночную Божественную литургию возглавил Секретарь (Управделами) Нефтекамской епархии митрофорный протоиерей Алексий ТИХОНОВ.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В праздник Рождества Христова, в храмах Нефтекамской епархии прошли праздничные богослужения