Пятница, 15 Март 2013 12:33

с. КАНДРЫ .В минувшее воскресенье 10.03.13г накануне Сырной седмицы в Воскресной школе Свято-Никольского храма с.Кандры прошёл праздник «Встреча масленицы».

Преподаватели воскресной школы организовали игры, соревнования с детьми, рассказали об истории празднования Масленицы на Руси.

Настоятель храма протоиерей Лев Кузьмин рассказал ребятам о том, что масленица – является подготовкой к Великому посту. Он также раскрыл смысл и значение поста, призвал детей поститься по мере сил и возможностей.

Музыка, игры, угощение блинами, чаепитие оставили незабываемое впечатление у детей и взрослых!

Информационная служба Октябрьского благочиния.

Прочитано 3166 раз Последнее изменение Среда, 20 Март 2013 15:50
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Воскресной школе Свято-Никольского храма с.Кандры прошёл праздник «Встреча масленицы».