Суббота, 23 Январь 2021 14:06

В Нефтекамской епархии прошли крестные ходы «на Иордань»

18 и 19 января 2021 года,  в Сочелник Богоявления и в сам праздник Крещения Господня  на территории Нефтекамской епархии состоялись крестные ходы «на Иордань». Священнослужители совершили Чин Великого освящения Богоявлений на реках, озерах, прудах и источниках. Богослужения прошли в с. Николо-Березовка на р. Кама, в г. Нефтекамске на озере Светлое, в с. Верхнетроицкое на пруду, в с. Дияшево на пруду, в с. Килеево на источнике,  в с. Новоиликово на реке Сунь, в с. Новый Казанчи на озере, в с. Курачево на источнике, в с. Юмашево на озере, в г. Белебей на городском пруду, в г. Октябрьский на пруду, в с. Шушнур на источнике, в с. Никольское на реке Калмыш, в г. Дюртюли на реке Белая.

Прочитано 1332 раз Последнее изменение Вторник, 26 Январь 2021 17:16
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Нефтекамской епархии прошли крестные ходы «на Иордань»