Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Воскресенье, 07 Февраль 2021 00:28

Священнослужители Нефтекамской епархии приняли участие в круглом столе по вопросам семьи

Автор 

6 февраля 2021 года в Конгресс-Холле «Таратау» г. Уфа состоялся круглый стол при участии священнослужителей епархий Башкортостанской митрополии, ответственных за социальное служение и председателя Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства иерея Феодора Лукьянова. По благословению Высокопреосвященного митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА, ВРИО Управляющего Нефтекамской епархией во встрече приняли участие Секретарь (Управделами) Нефтекамской епархии митрофорный протоиерей Алексий Тихонов и помощник благочинного Белебеевского округа по социальной работе иерей Дмитрий Айдыбаев.

В ходе встречи обсуждались острые вопросы относительно недопущения ЭКО. Был раскрыт христианский взгляд на рождение ребёнка и даны практические советы для священников при обращении к ним с вопросами на данную тематику. Также была рекомендована методика помощи женщинам, которые хотят иметь детей, разработанная Московской Патриархией.

Прочитано 662 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужители Нефтекамской епархии приняли участие в круглом столе по вопросам семьи

Популярные статьи

Случайные статьи

Публикации