Суббота, 13 Февраль 2021 16:34

12 февраля 2021 года, руководитель епархиальной комиссии по тюремному служению иерей Алексий Шильков посетил следственный изолятор ФКУ СИЗО-5 с. Иванаево Дюртюлинского р-на. Отец Алексий принял участие в итоговом собрании за 2020 год, выступив с докладом. Заседание возглавил заместитель начальника УФСИН России по РБ полковник внутренней службы Савченко Григорий Николаевич. Были подведены итоги прошлого года и намечен план мероприятий на этот год.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Руководитель епархиальной комиссии по тюремному служению принял участие в итоговом годовом заседании ФКУ СИЗО-5