Среда, 24 Февраль 2021 16:54

День защитника Отечества в воскресной школе Приютово

21 февраля 2021 года, в воскресно-приходской школе Богородице-Тихвинского женского монастыря п. Приютово Белебеевского р-на состоялись мероприятия ко Дню защитника Отечества. В этот день в школе был приглашен воин-афганец Комчатный Александр Иванович. Он рассказал воспитанникам про свою службу и подчеркнул важность для каждой личности быть патриотом своей страны. Также Александр Иванович рассказал про боевые подвиги, а ребятам представилась возможность рассмотреть вблизи его медали и награды.

22 февраля мальчишки воскресной школы в сопровождении иерея Андрея Савватеева посетили пейнтбольный клуб. Ребята продемонстрировали мужество, самообладание и выдержку, взаимопомощь и дружбу. Показали уважительное отношение к партнёру и сопернику, волю, смелость и настойчивость.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости День защитника Отечества в воскресной школе Приютово