Пятница, 12 Март 2021 12:46

С 1 по 5 марта 2021 года руководитель епархиального миссионерского отдела иерей Роман Румянцев принял участие в онлайн-семинаре для руководителей и сотрудников епархиальных миссионерских отделов организованный Общецерковной аспирантурой и докторантурой им. святых равноапостольных Кирилла и Мефодия.

В течение пяти дней семинара перед участниками выступили представители Синодального миссионерского отдела, преподаватели Общецерковной аспирантуры и докторантуры и «Высшей школы экономики», представители научного и экспертного сообщества. Представленные темы охватили широкий круг вопросов, актуальных для работы миссионерских отделов епархий на современном этапе.

Семинар прошел на базе Общецерковной аспирантуры. Программа мероприятия разработана совместно с Синодальным миссионерским отделом Русской Православной Церкви.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Руководитель епархиального миссионерского отдела принял участие в онлайн-семинаре ОЦАД