Понедельник, 15 Март 2021 11:56

Праздник Масленицы в г. Туймазы

14 марта 2021 года, в Свято-Андреевском приходе г. Туймазы прошел праздник «Здравствуй, Масленица». Этот праздник считается одним из любимых в народе. По-настоящему ярким и весёлым этот день сделало выступление замечательных творческих коллективов ДШИ с. Субханкулово. Участие в концерте приняли: Детский фольклорный ансамбль «Забава», руководитель Титова Э. Х., Театральный коллектив «Эксперимент» руководитель Мамалимова О.М., Хореографический ансамбль «Вдохновение» руководитель Бурангулова З.У., а также Юсупов Ралиф Раилевич.
Были проведены весёлые конкурсы и игры, а так же прозвучали всеми любимые русские народные песни. В завершении праздника настоятель храма протоиерей Виталий Беляев обратился со словами поздравления ко всем присутствующим. После мероприятия прихожане и гости угостились румяными блинами и сладостями. Также состоялась ярмарка работ воскресной школы.

Прочитано 507 раз Последнее изменение Понедельник, 15 Март 2021 12:16
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Праздник Масленицы в г. Туймазы