Среда, 17 Март 2021 16:22

17 марта 2021 года, в среду первой седмицы Великого поста, в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамск после совершения великопостных утрени, часов и изобразительных была совершена первая в этом году Литургия Преждеосвященных Даров. Богослужение возглавил Секретарь (Управделами) Нефтекамской епархии, настоятель собора митрофорный протоиерей Алексий Тихонов в сослужении духовенства I-го Нефтекамского, II-го Нефтекамского и Николо-Березовского благочиний.

Литургию предварила исповедь духовенства у духовника благочиний протоиерея Гавриила Подлиннова.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Первая Литургия Преждеосвященных Даров в Петропавловском кафедральном соборе Нефтекамска