Четверг, 18 Март 2021 17:36

Священнослужитель посетил ПНИ в деревни Урман

18 марта 2021 года, помощник благочинного Шаранского района по социальной работе протоиерей Владимир Кун посетил ПНИ д. Урман Бакалинского р-на. Отец Владимир встретился с директором учреждения Флюром Ахтяновичем Мухаметшиным и возобновил сотрудничество в сфере душепопечения подопечных интерната, после строгого карантина вызванного коронавирусной инфекцией. Совершил водосвятный молебен, окропил святой водой всех присутствующих, а также больничные корпуса. Пообщался с проживающими и сотрудниками интерната, а также отметил важность духовных встреч. Когда приходится трудиться в непростой обстановке духовная поддержка всегда необходима.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужитель посетил ПНИ в деревни Урман