Четверг, 08 Апрель 2021 15:36

В с. Воздвиженка отметили престольный праздник

7 апреля 2021 года в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы приход Воздвиженского храма с. Воздвиженка Туймазинского р-на отметил престольный праздник. Малый предел храма освящен в честь праздника Благовещения.

Богослужение возглавил Секретарь (Управделами) Нефтекамской епархии митрофорный протоиерей Алексий Тихонов в сослужении настоятеля храма, благочинного Октябрьского благочиния иерея Сергия Попонина и архидиакона Викентия (Геницэ). По завершении Литургии был совершено молебное пение с крестным ходом вокруг храма. Отец Алексий произнес проповедь и поздравил иерея Сергия и прихожан с праздником.

Прочитано 485 раз Последнее изменение Четверг, 08 Апрель 2021 15:49
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В с. Воздвиженка отметили престольный праздник