Четверг, 22 Апрель 2021 17:14

Священнослужитель напутствовал будущих защитников Отечества

22 апреля 2021 года, настоятель Троице-Никольского храма с. Николо-Березовка Краснокамского р-на митрофорный протоиерей Алексий Тихонов принял участие в районном празднике «День призывника».

Торжественная часть мероприятия включала в себя праздничный обед и концерт художественной самодеятельности, организованный Отделом культуры. В этот праздничный день свои напутствия и пожелания адресовали будущим защитникам Отечества - Глава Администрации Краснокамского района Мусин Р.Р., председатель районного совета ветеранов боевых действий в Афганистане Зикрин Н.Ф., военный комиссар по г. Нефтекамск, Агидель, Краснокамского района Анисимов В.С., представители православного и мусульманского духовенства.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужитель напутствовал будущих защитников Отечества