Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Среда, 28 Апрель 2021 12:34

В Приютово прошла ярмарка в рамка пасхальной благотворительной акции

Автор 

25 апреля 2021 года социальная служба «Доброе Сердце Приютово», Богородице-Тихвинского женского монастыря п. Приютово Белебеевского р-на провела ярмарку в рамках традиционной благотворительной акции «Дари радость на Пасху». Вырученные средства будут направлены  на пасхальные подарки для подопечных семей.

Акция запускается во время Великого Поста, чтобы дать возможность всем желающим делать добрые дела. В ходе акции любой желающий может сделать пожертвование на пасхальные подарки, написать им пасхальные пожелания или оставить заявку на личное участие в поздравлениях. Сотрудники службы поздравят с Пасхой одиноких стариков и инвалидов, подопечных детей из малообеспеченных семей.

Особо важно разделить светлую радость с теми, кто особо остро чувствует нехватку любви в пасхальные праздничные дни. Сотрудники службы надеются что и в этом году придут с пасхальными подарками ко всем. Первые поздравления традиционно пройдут в день Пасхи, 2 мая. Поздравления продолжатся в течение первых пасхальных недель.

Прочитано 404 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Приютово прошла ярмарка в рамка пасхальной благотворительной акции

Популярные статьи

Случайные статьи

Публикации