Пятница, 30 Апрель 2021 16:33

Священнослужитель присутствовал на празднике «За честь района»

29 апреля 2021 года, Секретарь (Управделами) Нефтекамской епархии, настоятель Троице-Никольского храма с. Николо-Березовка Краснокамского р-на митрофорный протоиерей Алексий Тихонов присутствовали на празднике «За честь района», проходившем в ЦРДК с. Николо-Березовка Краснокамского р-на. Мероприятие посвящено Году науки и технологий в Российской Федерации и Году здоровья и активного долголетия в Республике Башкортостан. Данное мероприятие было организовано с целью поддержки одаренных, талантливых и инициативных обучающихся школ района. В этом году общеобразовательными учреждениями и учреждениями дополнительного образования района было представлено 103 номинанта по семи номинациям.

В ежегодном мероприятии приняли участие начальник отдела воспитательной работы Министерства образования РБ Татьяна Хурсан, глава Администрации района Рустам Мусин, председатель Совета Руслан Гарипов, заместители главы Администрации, главы сельских поселений, руководители образовательных учреждений, обучающиеся района.

krasnokama.bashkortostan.ru

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужитель присутствовал на празднике «За честь района»