Среда, 12 Май 2021 15:51

В ПНИ с. Балтачево обустроена молитвенная комната

12 мая 2021 года, настоятель Христорождественского храма с. Юмашево Чекмагушевского района иерей Евгений Ионов посетил ПНИ в с. Новобалтачево. Отец Евгений совершил чин освящения молитвенной комнаты, обустроенной работниками интерната. Привёз в дар иконы, Евангелие, Псалтирь и другую православную литературу.

Встреча и знакомство с директором ПНИ Шакировым Наилом Гамбировичем и некоторыми подопечными интерната впервые состоялась месяц назад при посещении храма в с. Юмашево.

В Пасхальные дни иерей Евгений, в рамках социальной акции «Дари радость на Пасху» привез гостинцы и куличи подопечным интерната.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В ПНИ с. Балтачево обустроена молитвенная комната