Пятница, 14 Май 2021 15:11

Священнослужители епархии поздравили мусульман с праздником Ураза-Байрам

13 мая 2021 года, когда мусульмане отмечают праздник Ураза-Байрам, священнослужители епархии по приглашению хазратов посетили мечети, где поздравили верующих мусульман с праздником.

Секретарь (Управделами) Нефтекамской епархии митрофорный протоиерей Алексий Тихонов, в Соборной мечети г. Янаул, поздравил имам-мухтасиба Фагима хаджи хазрата Валеева и верующих мусульман с праздником.

Благочинный Второго благочиннического округа Нефтекамской епархии протоиерей Георгий Заварский, в мечети «Иман-Нуры» с. Калтасы Калтасинского р-на, поздравил с праздником имам-мухтасиба Ибрахима хаджи хазрата Абзалитдина. Во второй половине дня отец Георгий, в мечети Нефтекамска на ул. Дзержинского поздравил имам-мухтасиба Тафкиль хазрата и верующих мусульман с праздником.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужители епархии поздравили мусульман с праздником Ураза-Байрам