Понедельник, 17 Май 2021 17:19

Современная жизнь полна ежедневной суеты и тревоги. Иногда хочется выпасть из привычного ритма жизни и побыть наедине с собой и Богом. Кто-то из православных христиан идет для этого в храм, кто-то отправляется в паломничество по монастырям. Там человек может не только поклониться великим святыням и помолиться, но и потрудиться, внося таким образом добровольное пожертвование в пользу обители. Этот вид паломничества называется трудничество.

Еще издревле люди ехали в монастыри ради молитвы и труда во славу Божию, с помощью которого приносили покаяние, вымаливали просимое, благодарили Бога. Потрудиться во славу Божию в монастыре для своей духовной пользы может каждый православный христианин.

Адрес: 452657, Бакалинский р-н, с. Бугабашево, ул. Лесная, 2

Телефон: 9374928908 (игуменья); 8(347)4225523

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости БУГАБАШСКИЙ ЖЕНСКИЙ МОНАСТЫРЬ ПРИГЛАШАЕТ ПОТРУДИТЬСЯ НА ТЕРРИТОРИИ ОБИТЕЛИ, ПОМОЧЬ С ВЕСЕННИМИ ПОЛЕВЫМИ РАБОТАМИ