Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Четверг, 28 Март 2013 20:08

Начал работать сайт Нуримановского благочиния Нефтекамской епархии

Автор 

Нуримановск. 28 марта 2013г   На последней неделе марта, по благословению преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, в сети был запущен новый православный ресурс – приходской сайт храма Преподобного Моисея Уфимского, села Павловки Нуримановского района.  Страничку прихода можно найти по адресу: http://pavlovka1.cerkov.ru

Как сообщил  благочинный    Нуримановского района,  протоиерей Александр Якимович, целю сайта, является  более доступное ознакомление интернет пользователей с приходской деятельностью и  историей храма, а также  жизнеописанием Преподобного Моисея Уфимского, подвизающегося в середине прошлого века в Башкортостане.

По замыслу авторов, сайт послужит информационным бюллетенем не только  приходской жизни павловчан, но отразит деятельность Нуримановской благочинии в целом, которую протоиерей Александр Якимович и возглавляет. Отец благочинный уточнил, что сайт на данный момент пока не целиком заполнен, задуманным контентом, новые поступления появятся уже в скором времени. 

Информационный отдел Нефтекамской епархии  

Прочитано 3107 раз Последнее изменение Четверг, 28 Март 2013 21:57
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Начал работать сайт Нуримановского благочиния Нефтекамской епархии

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи

Публикации