Понедельник, 24 Май 2021 13:15

Настоятель Рухтинского прихода присутствовал на последнем звонке

22 мая 2021 года в школах республики Башкортостан прозвенели последние звонки для учащихся 9-х и 11-х классов. В с. Рухтино Дуванского р-на на торжественной линейке присутствовали директор учебного заведения О.М. Смольников, глава Рухтинского поселения Л.Е. Трапезникова, настоятель храма Рождества Христова иеромонах Иов (Остапенко), учащихся, педагоги, родители.

Священнослужитель поздравил всех с праздником и пожелал удачи на экзаменах. «Взрослая жизнь не всегда приносит победы, иногда она приносит поражения, неудачи, и главное — это всегда вставать и идти вперёд, не смотря ни на что». — отметил отец настоятель

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Настоятель Рухтинского прихода присутствовал на последнем звонке