Четверг, 27 Май 2021 11:20

25 мая 2021 года благочинный Шаранского благочиннического округа протоиерей Василий Тымчук, в Дмитриево-Полянском сельском доме культуры принял участие в открытии месячника русской культуры в Шаранском районе. Работники СДК и библиотеки подготовили и провели тематический вечер «В веках живёт могучий дух славянский», посвящённый Дню славянской письменности и культуры. К мероприятию были оформлены тематические выставки рисунков, иконы из алмазной мозаики, изделия ручной работы из бумаги, картона, ленты, бисера, пряжи и дерева. Отец Василий обратился со словом к участникам и гостям мероприятия.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужитель участвовал в мероприятии приуроченном Дню славянской письменности и культуры в Шаране